Что Вы думаете о проекте, об его идее?

Модераторы: В.Юрковец, streamlet

Re: Что Вы думаете о проекте, об его идее?

Сообщение streamlet » 19 апр 2011, 22:41

Спасибо за фотографии! Просматривать их - большое удовольствие, читать к ним шутливые надписи - не меньшее!
streamlet

Сообщение Наталья Кононова » 22 апр 2011, 19:24

Комменты к фотографиям мы пишем на русском, а проверка на "человечность" включает буквы англ. алфавита. Вот если бы не нужно было переключать регистры... Но это так, мелочи, и из области мечт лентяя о комфорте...
Наталья Кононова

Сообщение streamlet » 29 апр 2011, 15:19

Фотографии очень интересные!
Да и все материалы превосходные! Столько иллюстраций, украшающих текст и вызывающих интерес!
Работа, конечно, колоссальная... За что и низкий поклон!
streamlet

Сообщение streamlet » 29 апр 2011, 15:37

Как я поняла "проверка на человечность" - это способ распознать: человек вы или машина, выдающая спам.
А я нигде на сайте с этим не сталкивалась... Захожу на сайт: "логин - пароль" и всё - больше никаких проверок.
streamlet

Сообщение Наталья Кононова » 29 апр 2011, 15:49

Чтобы откомментировать фотографию, нужно ввести код на англ. после самого коммента - чтобы он прошел на сайт. Этим проверяется, что я не робот, а человек.
Наталья Кононова

Сообщение streamlet » 29 апр 2011, 17:18

Я вот о чём хотела спросить: в разделе "Фотографии" под каждым фото стоит "оценка фотографии" и "отдать голос". Что предполагается делать в будущем с этими оценками и голосами? За что предлагается голосовать? Я проголосовала за одну фотографию, хотела проверить: что будет? Появилась надпись: ваш голос принят. Вот мне и стало интересно, а для чего принимаются голоса?
streamlet

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения