Что Вы думаете о проекте, об его идее?

Модераторы: В.Юрковец, streamlet

Re: Что Вы думаете о проекте, об его идее?

Сообщение streamlet » 21 май 2011, 13:09

Убедили. На вопрос: "Зачем кнопка "Дальше"? - у меня есть ответ. Я думаю, у нее двоякая цель: 1)объемные материалы на страницу просмотра выкладываются не целиком, а частично, и чтобы прочесть весь материал, надо нажать на "дальше", 2)если вы нажмёте на "дальше", то сайт посчитает вас посетителем, а если не нажмете, то просто прохожим, идущим мимо. Мне думается, что читателям материалов всё равно, как их назовёт сайт, а вот для владельца сайта важно, есть ли у него читатели и сколько их.
streamlet

Сообщение streamlet » 21 май 2011, 23:51

Интересно!Не подозревала, что у Вас есть такая таблица посещаемости сайта его пользователями.
Я, понимая важность рейтинга, всегда жму на "дальше", даже если это меня задерживает. Мне обидно за автора материала... Я, кстати, просила на главной странице в комментах посетителей сайта нажимать на "дальше"...
streamlet

Сообщение streamlet » 22 май 2011, 13:38

Если учесть, что первый зарегистрировавшийся пользователь появился 16 марта, то сайту всего чуть больше двух месяцев!
Я обратила внимание на то, что Форум фиксирует зашедшего, либо как гостя, либо как зарегистрированного пользователя, при этом гость просто нажал кнопку "Форум".
Вот так бы и с каждой статьей! Нажал на название и тебя счетчик сосчитал.
streamlet

Сообщение streamlet » 24 июл 2011, 18:00

Алексей Николаевич, Вы разместили в разделе "Аудио" песню в исполнении Володи Дорофеева
Sealed with a kiss под заголовком "Поёт Владимир Дорофеев сотоварищи (Питер), а он сказал:
Вообще-то тут я один, без товарищей. Аранжировка вся прописана мной.
streamlet

Сообщение streamlet » 25 июл 2011, 15:10

Да, забыла сказать, что к этой песне комментарии "не работают".
streamlet

Сообщение streamlet » 29 июл 2011, 08:32

Думаю, что сайт приобрел известность, а потому и посещаемость... Иначе его не стали бы загружать рекламой...
streamlet

Сообщение В.Юрковец » 29 июл 2011, 12:15

Почему не удаляете?
В.Юрковец

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения