Что Вы думаете о проекте, об его идее?

Модераторы: В.Юрковец, streamlet

Re: Что Вы думаете о проекте, об его идее?

Сообщение В.Юрковец » 27 окт 2011, 14:51

На родстве.ру для возврата есть что-то типа корзины для удаляемых тем, где они какое-то время вылёживаются, и она видна модераторам. У Вас я все кнопки перенажимал - ничего не нашёл. В модераторском разделе увидел, что тема была одобрена уважаемой streamlet - не заметил раньше. Впредь буду более внимательным.

Попросите, пожалуйста, уважаемого Ивана Собянина вернуть тему "Музыка, да?" и передайте ему мои извинения.
В.Юрковец

Сообщение streamlet » 10 мар 2012, 09:17

Если зайти на главную страницу сайта, то в теме "О проекте" видно дату, 11 марта 2011 года. Это дата первой публикации на сайте...
Завтра, 11 марта 2012 года, сайту исполняется ОДИН ГОД !!!
Поздравляю Вас, Алексей Николаевич, с этой замечательной датой! Спасибо Вам за этот интереснейший сайт!
streamlet

Сообщение В.Юрковец » 10 мар 2012, 12:16

Присоединяюсь к поздравлениям. Считаю, что данный ресурс находится на уровне подобного рода проектов ЮНЕСКО. А в интерактивности даже превосходит его.
В.Юрковец

Сообщение streamlet » 30 мар 2012, 18:48

Здравствуйте, Алексей Николаевич!
Какое нелепое обвинение! А в этой телеге и нецензурные цитаты приведены? А что ж они мне ни разу не попались? Я внимательный читатель, а прочесть не довелось... Я думаю, ректор дал поручение компетентным людям побродить по сайту, полистать, почитать... И они сделали своё заключение: сайт вполне цензурный, студентам можно читать! Или как?
streamlet

Сообщение В.Юрковец » 30 мар 2012, 19:41

С прибытием!
И что ректор?

Дело в том, что Ваш уникальный сайт в защите не нуждается. Он сам в состоянии постоять за себя - своим содержанием. А вот у того, кто дал ход "стукачеству" может сильно пострадать репутация, поскольку интернет - свободное информационное пространство и любая "административная палка" здесь "о тысяче концах". Тему развивать не буду, надеюсь, заинтересованные в сохранении своего реноме сами в состоянии просчитать последствия необдуманного решения.

Что касается наезда - было бы полезно узнать, с какого направления дует ветер. Очень даже вероятно, что идя ему навстречу, можно будет существенно приблизиться к фотопластинкам профессора ТГУ В.В. Сапожникова.

P.S. За время Вашего отсутствия на сайте была полная тишина и покой. Даже спамеры не беспокоили, хотя, возможно, это заслуга уважаемой streamlet.
В.Юрковец

Сообщение В.Юрковец » 31 мар 2012, 12:32

Вообще это забавно. Телега на сайт... Это ж надо придумать! Рецидив - самое позднее - семидесятых. Мамы современных студентов в массе своей в эту категорию не попадают. А по озвученному контенту вообще отпадают - явно архаичный стереотип. Ищите человека в возрасте.
В.Юрковец

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения