Жена учёного...Какие они есть, были, и какие должны бы быть.

Модераторы: В.Юрковец, streamlet

Re: Жена учёного...Какие они есть, были, и какие должны бы б

Сообщение streamlet » 25 май 2011, 08:11

Надо же... Точь-в-точь про меня! За малым исключением: я достаточно умна для того, чтобы муж не догадался, как же (дьявольски или ангельски) умна его жена, устроившая ему такую распрекрасную жизнь.
streamlet

Сообщение streamlet » 28 май 2011, 11:13

Меня несколько смутила такая характеристика жены, как глуповатость... А как же умному человеку с глуповатой женой общаться? Разве сможет она оценить глубокие мысли мужа? Или её оценка для мужа не важна? Или глуповатость должна быть только чуть-чуть?
По моим наблюдениям, влюбленный человек почти всегда становится глуповатым рядом с объектом влюбленности, но стоит ему отойти от этого объекта и он опять становится, как и прежде, умным.
streamlet

Сообщение streamlet » 04 июн 2011, 06:22

"Скорее всего не захочет меня. Вот где проблема"
Пока я не вижу никакой проблемы, а только Ваше предположение. Очень хочется узнать, а кого же хотите лично Вы?
streamlet

Сообщение streamlet » 05 июн 2011, 08:56

"Кабы знать" - это обнадёживает! Потому как нет чёткой установки на жену. И "одно ясно - чтобы иногда посуду мыла" - вполне реальное требование к жене. С посудой-то, если, конечно, муж не химик, можно справиться...
streamlet

Сообщение streamlet » 05 июн 2011, 13:21

... как бы химик... Это несколько усложняет ситуацию. Он же будет как бы химичить, а посуду-то мыть жене... А сколько этой посуды-то химической! Мыть- не перемыть....
streamlet

Сообщение streamlet » 05 июн 2011, 14:17

Похоже на то, что мы определились с одним, весьма важным качеством жены: жена должна бы быть умелой посудомойкой. Потому что только умелая сможет справиться с большим объемом работы!
streamlet

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения